Archive Tenders संग्रह निविदा Print प्रिंट

S.No क्रमांक Tender Title निविदा शीर्षक Tender Ref.No निविदा संदर्भ संख्या Upload Date अपलोड तारीख
1 Request for Proposal For Comprehensive Annual Maintenance Contract of Computer and Peripherals with Resident Service Engineer कंप्यूटर एवं परिधीय उपकरणों के व्यापक वार्षिक अनुरक्षण अनुबंध (AMC) हेतु निवासी सेवा अभियंता सहित प्रस्ताव आमंत्रण (RFP) EdCIL/IS/CAMC/COMPUTER/2026-27/01 EdCIL/IS/CAMC/COMPUTER/2026-27/01 13/03/2026
2 Expression of Interest for Selection of Consortium Partner for upgradation of existing Rajasthan State Data center into AI based Data Center मौजूदा राजस्थान स्टेट डेटा सेंटर को AI बेस्ड डेटा सेंटर में अपग्रेड करने के लिए कंसोर्टियम पार्टनर चुनने के लिए एक्सप्रेशन ऑफ़ इंटरेस्ट EdCIL/DES/DoIT&C/AI/2026/01 EdCIL/DES/DoIT&C/AI/2026/01 27/02/2026
3 Expression of Interest for Selection of Consortium Partner for GPU- centric High-Performance Computing (HPC) cluster in IIT (BHU) IIT (BHU) में GPU-सेंट्रिक हाई-परफॉर्मेंस कंप्यूटिंग (HPC) क्लस्टर के लिए कंसोर्टियम पार्टनर के चयन के लिए रुचि पत्र EdCIL/DES/IIT(BHU)/AI/2026/01 EdCIL/DES/IIT(BHU)/AI/2026/01 27/02/2026
4 Empanelment of agency on rate contract for supply of Printed Office Stationery Items for Noida/Delhi base project offices नोएडा/दिल्ली स्थित परियोजना कार्यालयों के लिए मुद्रित कार्यालय स्टेशनरी सामग्री की आपूर्ति हेतु दर अनुबंध पर एजेंसी का पैनल गठन EdCIL/Admin./Ptg.Stn./2026 एडसिल/प्रशासन/मुद्रण स्टेशनरी/2026 03/02/2026
5 Empanelment of an agency for supply of office stationery on rate contract for Noida/Delhi base Project Office नोएडा/दिल्ली स्थित परियोजना कार्यालय के लिए दर अनुबंध के आधार पर कार्यालय स्टेशनरी की आपूर्ति हेतु एजेंसी का पैनलमेंट EdCIL/Admin/Empanelment/Office-Stationery/2026-27 EdCIL/प्रशासन/पैनलमेंट/कार्यालय-स्टेशनरी/2026-27 20/01/2026
6 EoI for Empanelment of Event Management, Digital Multimedia Services, and Catering Agencies. इवेंट मैनेजमेंट, डिजिटल मल्टीमीडिया सेवाओं और कैटरिंग एजेंसियों के पैनल के लिए ईओआई। EdCIL/TSG/EOI एडसीआईएल/टीएसजी/ईओआई 20/11/2025
7 Invitation to Request for Proposal on Behalf of NCERT for hiring of the Third Party Agency for conducting field validation survey of Schools for National Level Recognition Under SHVR 2025-26 एनसीईआरटी की ओर से निविदा आमंत्रण विषय: एसएचवीआर 2025-26 के अंतर्गत राष्ट्रीय स्तर पर मान्यता हेतु विद्यालयों के फील्ड वैलिडेशन सर्वे के संचालन के लिए तृतीय पक्ष एजेंसी की नियुक्ति के लिए प्रस्ताव आमंत्रण। NIT No. EdCIL/TSG/SHVR/2025-26 NIT No. EdCIL/TSG/SHVR/2025-26 05/11/2025
8 Limited Tender Selection of Implementation Partner for Supply, Installation, Testing and Commissioning of IT Components of Integrated Command and Control Center at EdCIL India Ltd Corporate Office , Noida एडसिल इंडिया लिमिटेड के कॉर्पोरेट कार्यालय, नोएडा में एकीकृत कमांड और कंट्रोल सेंटर के आईटी घटकों की आपूर्ति, स्थापना, परीक्षण और कमीशनिंग के लिए कार्यान्वयन भागीदार के सीमित निविदा चयन। EdCIL/DES/25-26/001 एडसिल/डीईएस/25-26/001 22/09/2025
9 EdCIL (India) Limited invites sealed quotations for the disposal of e-waste items pertaining to MERITE and NPIU materials एडसिल (इंडिया) लिमिटेड MERITE और NPIU सामग्रियों से संबंधित ई-कचरा वस्तुओं के निपटान के लिए सीलबंद निविदाएं आमंत्रित करता है। HRA-MISC/60/2025HR & Admin एचआरए-मिस्‍क/60/2025एचआर एवं प्रशासन 12/08/2025
10 Notice for Inviting Quotation for Sales of Scrap Items स्क्रैप आइटम की बिक्री के लिए कोटेशन आमंत्रित करने की सूचना NIQ No./Scrap Items/HR & Admin/2025-26/ एनआईक्यू संख्या/स्क्रैप आइटम्स/एचआर एवं प्रशासन/2025-26/ 29/05/2025
No. of Visitors विजिटरों की संख्या - 16312095  |   © 2020 - EdCIL (India) Ltd. | Powered by ESDS एडसिल (इंडिया) लिमिटेड| ईएसडीएस द्वारा संचालित